Почему "Асония" благотворно влияет на здоровье?

Фотография

"Асония" благотворно влияет на здоровье     благодаря 3-м целебным свойствам:


1. Поглощение избыточного электричества.
В основе нашей нервной деятельности лежит активная передача электрических импульсов. Мозг – это генератор таких импульсов. От мозга они идут к органам и тканям. Одновременно мозг и принимает электрические импульсы от наших органов чувств.
Но около 15% электрических импульсов остается в клетках головного мозга в виде остаточного статического электричества. Что это означает для нас? Усталость и заторможенность реакций, подавленность, депрессии.
Разрядка должна происходить в быстрой фазе сна – как раз тогда, когда мы видим сновидения. Точнее,  должны видеть.
Дело в том, что сон – это отнюдь не такой пассивный процесс, как считалось ранее. Во время быстрого сна (с периодичностью в 90 минут) в мозгу выстраиваются и меняются случайные электрические цепочки. За счет этого и происходит разрядка. Но многим людям сон не приносит облегчения.
Подушка "Асония" позволяет восстановить здоровый сон, ведь ее микрогранулы обладают свойством диэлектрика.  Никакого избыточного электричества – зато яркие, цветные сновидения и здоровый отдых.
Благодаря ярким сновидениям восстанавливается не только здоровый сон, но и психологическая защита организма.
Итак, ортопедическая подушка «Асония» избавляет нас от нарушений сна, усталости, дневной сонливости и даже депрессии благодаря ярким сновидениям.

2. Анатомические свойства.
"Асония" – это полноценная анатомическая (ортопедическая) подушка с особым, мощным корректирующим эффектом.
Секрет находится, опять же, в микрогранулах наполнителя. По своим свойствам он напоминает жидкость – наполнитель изменяет свою форму безо всякого сопротивления.
Получается, что человек как бы плавает на подушке (эффект "псевдожидкости"). А она принимает форму нашего тела, равномерно распределяя нагрузку. Но что происходит с нашим телом, когда мы погружаемся, к примеру, в воду? Оно теряет часть веса. В воде мы становимся легче. То же самое происходит с нашей головой, шеей, туловищем, если положить их на подушку «Асония». А когда мы становимся легче, уменьшается и сила тяжести, действующая на организм. Получаем второй эффект – псевдоневесомости.
Что эти два "псевдо" дают нашему организму? Очень многое:
•  Максимально расслабляются мышцы шеи и верхнегрудного отдела позвоночника. Снимается шейный спазм.  
•  Подушка принимает форму позвоночника, за счет чего снимаются напряжения, действующие на него. Что выгодно отличает «Асонию» от остальных ортопедических подушек. Это свойство помогает в лечении и профилактике сколиоза, остеохондроза, периартрита.  
•  Благодаря псевдоневесомости улучшается кровоснабжение органов и тканей, открываются мельчайшие капилляры.  
•  Как результат всего этого, налаживается отток венозной крови от головы. А ведь именно его нарушение – основная причина головной боли.Ваша голова будет болеть реже, намного реже, благодаря оттоку крови и снятию мышечного спазма.Более того – "Асония" может помочь даже в борьбе с пониженным или повышенным давлением, которые тоже связаны с нарушениями в шейном отделе.
«Асония» как ортопедическая подушка помогает в лечении головной боли, повышенного и пониженного давления, шейного остеохондроза и сколиоза.

3. Эффект инфракрасного излучения.
Знаете ли вы, что через инфракрасное излучение организм теряет часть своего тепла? А наполнитель подушки "Асония" возвращает инфракрасные лучи нашему организму.
Возвращенное тепло регулирует температуру тела во время сна – и это еще один плюс к вашему здоровому сну. Кроме того, инфракрасное излучение – это общее оздоровление, быстрое лечение простуд и заживление ран. Лучи проникают в мышечную массу достаточно глубоко – на 4-5 сантиметров. Анатомическая подушка действует как инфракрасная лампа. Но, в отличие от последней, «Асония» не имеет побочных эффектов. А еще отметим косметический эффект подушки "Асония". Улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, исчезают пятна на коже.
Итак, "Асония" прогревает кожу и мышечный слой благодаря отражению инфракрасного тепла, исходящего от нашего тела.
Выводы: тройной эффект "Асонии" – это залог целебного, богатого сновидениями сна, снятия мышечного спазма и улучшения венозного оттока.

С Асонией :
  Вы забудете о бессоннице, беспокойном сне и других его нарушениях. Вместо этого вы получите яркие сновидения и здоровый сон.
•  Энергия и здоровье, полученные благодаря здоровому сну, позволят вам забыть, что такое депрессия – или не знать этого.
•  Аккумулирование инфракрасного излучения вашего тела позволит болеть меньше, а выздоравливать быстрее.

          Ещё одно удивительное свойство  Асонии - положительное влияние на  биополе. Об  этом пишет целитель с 20-ти летним стажем Кишиневский Сергей в своей статье: 


Статья: "Целесообразность оздоровительного применения подушки «Асония».
 Принцип восстановления здоровья нанотехнологиями".
Кишиневский Сергей, г. Москва. Взгляд с позиции философии синтеза.

       "Наполнитель подушки – микросферы благодаря нанотехнологиям имеют исключительно малый размер и массу. За счет чрезвычайно малых размеров частиц наполнителя, подушка Асония реагирует на состояние биополя человека. Почему такие надежды человечество возлагает на нанотехнологии? Суть не в миниатюризации, как самоцели нанотехнологий, а в том, что на молекулярном уровне наблюдаются эффекты выразимости вышестоящих, а значит более разреженнных и более мощных присутствий в нашем физическом присутствии. Применительно к подушке «Асония» вышеизложенное выглядит так: во время сна физического тела энергетическое тело продолжает жить и действовать на эфирном присутствии, душа – на астральном присутствии, ментальное тело – на ментальном присутствии и т.д. Но действуют они в пространстве, где находится микросферический наполнитель подушки. Дух реагирует на всё, что есть в пространстве, которое он охватывает. За счет исключительно малых размеров и массы частиц наполнителя на них фиксируются наиболее плотные, грубые, тяжелые образования с вышестоящих присутствий, к которым можно отнести энергетические блоки, эмоции, гнетущие чувства, негативные мысли и т. д. Эти образования упорядочивают микросферы, выстраивая кластерные структуры из них, что физически регистрируется как уплотнение наполнителя, как потеря им свойств «псевдожидкости». При известной устремленности и регулярности применения «Асонии» можно добиться того, чтобы подушка через некоторое (строго индивидуальное) время всегда оставалась мягкой. Отвердевшую подушку надо либо «взбить» руками, либо положить на батарею или под солнечные лучи. Эти действия разрушают физически оформленные наполнителем образования с вышестоящих присутствий. Так «Асония» стягивает в физическое присутствие негатив с вышестоящих присутствий, помогая нам в очищении энергетики, чувств, мыслей. В итоге, размяв отвердевшую подушку руками или нагрев ее, мы сняли критичность какой-то своей жизненной ситуации. Практика применения «Асонии» показывает многочисленные примеры облегчения как хронических, так и острых состояний.                                                            Действие «Асонии» ассоциируется с действием холотропного (ускоренного, нагнетающего энергетику) дыхания, основоположником которого является Станислав Гроф, в процессе которого выявляются, вскрываются и преодолеваются всевозможные блоки.                                                      «Асония» – это индикатор энергетического, душевного и ментального состояния человека. Её можно считать утонченным аналогом устройства знаменитого российского физика Петра Николаевича Лебедева, созданного им более 100 лет назад, для регистрации давления «солнечного ветра». Опыт Лебедева доказывал существование давления света на освещаемую поверхность. Асония доказывает многоприсутственное строение человека и проявляет прямое действие энергетики, чувств и мыслей на вещество. 
Почему подушка «Асония «твердеет? За счет чрезвычайно малых размеров частиц наполнителя, подушка «Асония» реагирует на состояние биополя человека. Чем больше серьезных проблем, в т.ч. психического характера, со здоровьем человека, тем быстрее и сильнее твердеет Асония. Тяжелую болезненную энергетику человека микросферы наполнителя подушки фиксируют на себе. Если ваша подушка твердеет, то у вас есть замечательная возможность избавиться от энергетической составляющей ваших болезней. Чем чаще вы будете разминать, встряхивать или прогревать подушку, когда она затвердела, тем больше болезненной энергетики вы с ее помощью снимите с себя. Как бы ни было дискомфортно спать на твердой подушке и несколько раз за ночь ее разминать, через некоторое время (от нескольких дней до нескольких месяцев и даже лет в зависимости от конкретной ситуации) «Асония» будет мягкой всегда, сколько бы вы ни контактировали с ней. Итак, если «Асония» становится твердой, разминайте ее руками , кладите на теплую батарею или под солнечные лучи. Этим действием вы проводите энергетическое оздоровление своего организма. Целесообразно использовать «Асонию» как минимум столько времени, сколько необходимо, чтобы она всегда оставалась мягкой в контакте с вами. Добейтесь этого, и вы существенно укрепите свое здоровье. Испытывая во сне сильный дискомфорт от затвердевшей «Асонии», вы можете просто класть ее рядом с собой или использовать ее дозированно – хотя бы несколько раз по несколько минут в день". 16.08.2009 г.  
Источник: http://www.64z.ru 
                      
Ещё одним удивительным свойством Асонии является её уникальное взаимодействие с импульсами головного мозга.
Она обладает гармоничным и разноплановым воздействием на головной мозг в зависимости от условий её использования.Основными типами ритмов мозга, регистрируемыми на электроэнцефалограммах человека, являются: альфа-ритм (от 8 до 13 колебаний в секунду, амплитуда – до 100 мкВ) соответствущий фазе расслабленного бодрствования и бета-ритм (от 15 до 35 колебаний в секунду, амплитуда – 5-30 мкВ) соответствущий фазе напряжённой умственной работы. Альфа-ритм необходим для нормального функционирования организма и совпадает с резонансами самой Земли, так называемыми Шумановскими резонансами. Известно, что молитвы любой конфессии совпадают с альфа-ритмами головного мозга человека.  Усиление  бета-ритмов  приводит к повышенной сосредоточенности, улучшению памяти, решению сложных интеллектуальных задач. Воздействуя  с помощью  бета-волн на головной мозг,  мы стимулируем деятельность нервных центров, ответственных за развитие памяти, логики, анализа, то есть интеллекта.
Постепенно вы сами убедитесь (это может быть через месяц, год, а может два или три), как удлиняется тот период "внимания", в течение которого вы в состоянии успешно запоминать и анализировать поступающую информацию. Вы заметите за собой, насколько точно и логично вы стали мыслить, принимать верные решения и брать на себя ответственность за выполнение этих решений, обгонять своих друзей и знакомых в науке, бизнесе, управлении. Окружающий мир станет для вас более понятным и управляемым, менее опасным. 
    Если вы будете пользоваться подушкой в период решения сложных проблем или запоминания материала, она улучшит память, поможет сосредоточиться.Если вы хотите заснуть, очень важно ваше желание и способность расслабиться. Очень хорошо помогает засыпанию  чтение молитв, настрой на хорошее.Очень важно не ложиться на Асонию с негативом!  
Давно известно, что подобное притягивает подобное и посыл негативных мыслей усиленно возвращается к нам. Это ярко проявляется при пользовании Асонией , которая как лакмусовая бумажка выявляет и отсеивает негативных людей, вплоть до невозможности пользоваться ею. Поэтому людям, у которых множество проблем мы рекомендуем не использовать её изначально в качестве подушки (под голову), а класть под ноги, поясницу или  рядом с собой.

Как применять.

Если у вас хорошее здоровье, и вы ищите способы его сохранения и укрепления, то обратите внимание на следующее: ортопедическая подушка Асония обеспечивает комфортный отдых, полноценный сон, яркие сновидения, укрепляет нервную систему, улучшает память, расслабляет и успокаивает, снимает напряженность мышц, ускоряет восстановление физических сил, улучшает цвет лица и разглаживает морщины.
Больным ортопедическая подушка Асония оказывает следующую помощь: за счет улучшения кровоображения той части тела, которая лежит на ортопедической подушке Асония, и за счет обратного инфракрасного излучения ускоряется заживление ожогов, переломов, всех видов травм; ортопедическая подушка Асония снимает болевой синдром, нормализует давление, и сердечно-сосудистую систему в целом. Ортопедическая подушка Асония имеет противопролежневый эффект, помогает восстановлению нормальной температуры тела.
Для детей ортопедическая подушка Асония полезна тем, что: улучшает физическое и умственное развитие, укрепляет память, снимает синдром гипервозбудимости. Ортопедическая подушка Асония обеспечивает формирование физиологически правильных изгибов позвоночника.